Мне всё чаще стало казаться , а может и не казаться , что я рождена исключительно для работы...Почему одни рождаются для работы , а другие для любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210623)

___________
Доброй ночи!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Если не секрет..род вашей деятельности?
Верховный Наставник (213448)
Противоположностью работе является безделье. Ежели любовь полагать праздным бездельем на протяжении всей жизни, то для женщины такая точка зрения приемлема.