Болит спина третью неделю.. врач сказал что остеохондроз,прописала мази фено..какой-то,согревающее..

на пару тысяч лекарств,не помогает Чо делоть? Совет дайте (повеситься всегда успеть можно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8728)
Я спасаюсь ипликаторами.И дешевле и не надо каждый раз покупать новые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
когда у меня спина болела
врач сказала-висеть на турнике..просто мимо как проходишь-так и повиси
лет 20 так и делаю уже
Мудрец (20995)
Прежде всего - поищите по знакомым грамотного, думающего врача.
Может быть, массаж нужен или мануальнавя терапия - но с этим надо осторожно, только по согласованию со специалистом.
Пока попробуйте уколоть диклофенак или мовалис и иже с ними, временно может помочь.
Когда-то мне советовали - лечь на живот на жёсткую поверхность (пол) и попросить кого-нибудь растереть деревянной скалкой вдоль позвоночника.
...Вот, всё, что знала. )
ДержИтесь, здоровья, удачи, хорошего доктора!