Если я приглашу тебя в гости, то ты точно бояться будешь? А чего будешь бояться то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45084)
А чё тя бояться-то? Я к тебе уже привыкла))) Ну, если что, всё освещение включим)
Хотя...я к чужим дядькам в гости не хожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Пословицы...

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Гроссмейстер (7235)
...если Будет Темно...
...и Будут Такие Глазки и Зубки СветиЦЦа...в Темноте...
...то Точно Испугаюсь)))

...ПривеТТ Тебе)))
Верховный Наставник (211733)
Твоих искрящихся глаз и огромной белозубой улибки.... Ой.... я уже боюсьььььььььььььььь
Мудрец (22071)
коварства и обмана... вдруг, за этой авой, ты белый и пушистый...)))
Советник (4030)
На все 100%!)) Бррррррр))))
Советник (4964)
очеННа буду бояЦЦа... что ты плов лучше менЯ готовишь )))) просто не переживу ))))