Помню, учился я в школе ... в 8 классе, у меня Анне Вески, была на обложке тетради по химии ...

Ну вот, я помню тётенька училка ... Как-то отчитывая меня за плохой ответ, сказала вот Анне Вески поет хорошо, а ты мычишь в основном ...
А у вас какие поп-дивы на тетрадках были в школе, если были канеш ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47482)
сиси кейч, сандра, ну и конечно САМАНТА ФОКС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чистая, бирюзового цвета
Верховный Наставник (127565)
Таблица умножения была.. )
Наставник (86346)
Некрасов "..Не будет гражданин достойный К отчизне холоден душой"
хорошо не сказала, что Анне Вески училась хорошо
Не помню... А вот учителок помню всех до единой. Как живые перед глазами стоят... Их бы сюда) Ты б щас по струнке стоял, и как цуцик излагал про сходимость ряда или про революцию во Франции. Иначе тебя ждал бы лютый ппц)
Хранитель Истины (448777)
Что? Ты учился в школе, в 8 классе? И с тех пор ты научился художественно мычать?
а у меня на всех тетрадях дедушка Ленин
на наших тетрадках не было певиц, по крайней мере, у меня не было.
Толстые тетради в 96 листов покупала для экзаменов, билеты писали...

А певцы и актеры были на постерах, например, Ивар Калныньш, помню, был..Еще Вероника Кастро..
выписывали журнал "Эхо планеты", там отдельно постеры печатали внутри журнала..