хотела сосисок с пюре,приготовила,теперь не хочу,а у Вас сколько пятниц на неделе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Магдалена ! Сударыня, а Вы не беременны ? А вообще-то еда всегда вкусная, когда её готовят и подают другие. От запаха при готовке часто пропадает аппетит !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В день раз 20))))
Наставник (96378)
Так сосиски, пюре, к ним соленые огурчики. Нет?
Резкие смены настроения...Может все таки завязать с сосисками....