Моя собака ест свои сушеные какашки, почему и не вредно ли это для неё???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное ты свои сам ешь .ей не давай.
Верховный Наставник (135341)
Попробуйте покормить собаку.
Едой.
Ну, можно еще попробовать ее выгуливать, дабы ей негде было брать свои сушеные какашки.
Просветленный (794109)
А ты ей сам какушата сушишь?))
Гроссмейстер (9245)
не хватает каких-то ферментов для переработки пищи. Так часто бывает. Серьезно: большим лакомством для них бывает чуть подтухшая кость...
Просветленный (714543)
Согласна с МарьИванной, собаке чего-то в жизни не хватает, кормите сбалансированной пищей, проконсультируйтесь с ветеринаром, давайте псу витамины.
Верховный Наставник (142162)
встречных три вопроса.........
1)-- у КоТов бывают собаки????
2)-- почему какашки засохли???
3) --вы любите свою собаку???
Верховный Наставник (102968)
Не вредно,если они хорошо высушены и в них отсутствуют гельминты и их яйца,главное - чтоб собака наедалась,это легко определить по глазам,присмотритесь)))