Что было бы если все законы действительно работали бы? я про властей говорю, если бы они соблюдали

свои же законы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тогда все они бы давно уже сидели пожизненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да кто их знает. Ведь многие законы они под себя писали. Хотя даже их и то не соблюдают. Но если-бы они их соблюдали, то требовали и соблюдения законов от народа. А вот понравилось-бы это народу или нет, это уже вопрос.
.
Наставник (27966)
соблюдение законов чиновниками ведёт к процветанию общества...