Вот лично для вас , очень важно есть у понравившегося мужчины жена?

Мне принципиально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714439)
Даш, слово "понравившийся" имеет очень широкий спектр значений, так что все возможно. Если мне человек просто понравился внешне или понравился по своим человеческим или профессиональным качествам. то опять, какая разница есть у него жена или нет? а если он мне не просто понравился, а я его всем сердцем полюбила. то моему сердцу ни одна жена ничего запретить или помешать не сможет, а теперь можете кидать в меня тапки и помидоры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В смысле макает ли он еще куда-то свой кончик?
Да, принципиально...
пф
если просто для секса,мне похир,есть муж у нее или нет
это ее проблемы
женатые мужики для меня не мужики
мне по барабану, замуж за него не собираюсь
Хранитель Истины (325784)
Если я замужем или есть постоянный мужчина,мне вообще всегда пофиг на всех мужчин.Люди и люди.Без пола.
Если я свободна,то смотря для чего мужчина нужен.
Если для секса-пофиг на семейный статус.
С женатыми только общение и ничего больше.
А нравиЦЦа общаЦЦа мне может с любым человеком.