почему когда стоишь раком,дядька член не сразу втыкаит а водит чота там и дразница?)))и вообще затягивает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34222)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Ты ж тоже дядю перед сексом за нос водила, дразнила. Теперь не обижайся.
Верховный Наставник (144401)
Может, решает куда сначала?
Наставник (93118)
Чёб ты соки пустила, а он полюбуется! Я так делаю.
Наставник (65484)
Этот дядька не решительный!
Верховный Наставник (139012)
ну и вопросы у вас, мадмуазель) я аж покраснел)
Хранитель Истины (299495)
Ждет когда соком истекать станешь - насухую туго входит, а может он волосья твои там раздвигает, чтобы головку не порезать с разгону.
Наставник (57451)
потому что твой дядка ЛОХ !! А уважающая себя и партнера дама, сама вводит ХУУУЙ в свою ПИСТУ !!!!! деревня ты )))))))))
Верховный Наставник (112947)
Действительно! Чо тянуть то?! Нагнул и фдул по самое неболуйся! , ток не ори! ...
Верховный Наставник (133649)
Ну прицеливается снайпер, не мешай)))