Какое отношение Вы имеете к транспорту прямо сейчас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7651)
сходил номер задний перекрутил чтоб не гремел...рамку сломал блин-стеклянная какая-то сцуко...надь жену за новой заслать па дароге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
могу на стуле покататься, устроит?
Магистр (1774)
Работа такая
Наставник (27576)
Прям щаз в разделе "транспорт" ответ пишу :)
Вообще никакого, я на автобусе и на метрЕ ))
Наставник (67858)
на маршрутке езжу из точки А в точку Б
Прямо сейчас? Как на счёт директора автобазы? В тему? НЕ?
Наставник (54611)
А тоже - стул на колёсиках под задом - пойдёт?!) И ёрзаю вдоль стола - туды-сюды!) Вот только надо это занятие прекращать - и реально рулить по-делам, блин.. Привет.)
Дак милое дело потрещать о автошках ,лошадках ,скакунах...это ведь в крови у нас вся транспортная заваруха,с мыслями о них и засыпаем и просыпаемся..ведь у руля я король ,царь и барин))))
Гроссмейстер (8388)
Прям сейчас колесико на мышке кручу,колесо-транспорт))))))
Налил,подвёз,стакан -*Вира!*.Вспомнил как в юности на автопогрузчике работал.ЛЗА-4045-Р.