Почему Кремль думает, что Трамп лучше Хиллари. Он хочет российские истребители сбивать+

а не быть тряпкой как Обама. Хотя так сделает если с Путиным не договорится. А договорится, что пиндосы не будут летать совсем рядом с границами России или путинские соколы будут подлетать к американскому самолёту разведчику не ближе чем на километр. Или о чём ещё могут договориться два брутальных хороших парня против плохих парней, ваша версия?

02 мая 2016
Дональд Трамп призвал уничтожать российские истребители в случае сближения с американскими

По его мнению, инциденты в воздушном пространстве свидетельствуют об отсутствии уважения к США и к президенту Бараку Обаме лично. Поэтому американский лидер должен обсудить происходящее со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Если после этого ситуация не изменится, американские военные должны начать открывать огонь по российским самолетами, — сказал один из кандидатов на пост президент от республиканцев в интервью Indiana Radio. Заявление миллиардера прозвучало после того, как на прошлой неделе российский Су-27 сделал «бочку» рядом с самолетом-разведчиком ВВС США над Балтийским морем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Плохое знание конторы.
Если Кремль делает вид, шо Трамп ему ближе, то все ровно наоборот.
И если Хиллари истерит в сторону России - это говорит только о том, что так нужно американским барана..., избирателям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, из чего RS-135й будет открывать огонь по нашему МИГу? Ах да, на борту все таки имеется вооружение-8 пистолетов.
Наставник (56485)
Точно извесно,что Хилари х е р о в о с о с с ё т:иначе Билл от неё не сбежал бы к Монике!
А Трамп...есть надежда что он у будет это делать Путину качественно!!
______________
Понимать нужно,Медвед!
Знаток (473)
да Трампу пофиг, он думает, что его уже ВВП назначил на должность, вот и несет че хочет, но лучше Хилари - поумнее будет
Хранитель Истины (308479)
У США не может быть Президентов которые России нравятся
Президент там пешка,всё решается за кулисами
Гроссмейстер (7740)
Трамп может повторить судьбу Кеннеди, если пойдёт на такое. Я думаю, он всё же не дурак )
Верховный Наставник (126597)
Владимир Голубев.
И смех и грех. Служил у меня приятель на флоте, на судне снабжения. Оружия у того судна практически нет. Зато загружен под завязку всем необходимым для боевых кораблей. Вода, продовольствие и прочие нужные в море вещи. Американские вертолеты висят над палубой. Наши матросы в наряде которые по кухне картошку чистят на этой палубе. А этот висит и висит. Жужжит над головой сил нет терпеть. Ну и один наш матрос хватает картошку и кидает в американский вертолет. А у того все окна открыты. И надо такому случиться что попадает с расстояния метров десять первому пилоту прямо в глаз. Ну второй пилот берет на себя управление и драпать. Американцы тут же ноту протеста, мол ваш матрос подбил наш вертолет! Как что почему, выясняется картошкой в глаз попал! Но что ни говори а травма, еще неизвестно чем кончится. Ну тому матросу наказание, наряд вне очереди. Неделю картошку чистил. А нефиг вертолеты благородных США картошкой сбивать. А если бы второй пилот спал в этот момент? Все кранты вертолетику. Упал бы в океан или хуже рухнул бы на наш корабль и взорвался. И это не анекдот. Случай действительно был.

Это из комментариев к соответствующей этой теме статьи
http://patriot-su-rf.ru/blog/43448398571/Boevyie-p...