Где одинокие мужчины находят себе женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
Знакомая была девочка дизайнер
она бралась за проекты одиноких мужчин
так и нашла себе мужа..)
к нему и переехала
и дизайн под себя и сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461389)
Где придётся!
Верховный Наставник (127565)
Там же где и женатые...
Верховный Наставник (109447)
Вот в пивнуху за углом давно хожу..так ни одной приличной дамы не встретилось
Верховный Наставник (132597)
1. КТО Вам сказал, что одиноким мужчинам вот прям обязательно нужны женщины (спокойно, речь о движении в 1 каску сам по себе, а не о...)
2. С другой стороны... А вот фиг знает, ГДЕ искать. И КАК искать? Как машину на балке или место работы? Типа "О, ты. Ага, вот ты. Нормально, это нормально, это-не критично, сделаем. ВСЕ-ПОШЛИ (хата-загс-другое-нужное подчеркнуть)". Так вроде не делают. А КАК-я без понятия.
Здрастя.
Наставник (27738)
В секс шопе
Если бы я знал! Вокруг меня все замужние