Когда человеку хорошо, он бежит поделиться с теми кто ему дорог, а когда плохо — с теми кому он дорог???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
У всех по-разному. Кто-то, вообще, никуда не бежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
У меня есть пример подобного из жизни,когда всё хорошо,мне человек не звонит,а когда проблемы,то звонит именно мне для их решения,хотя у неё полно друзей как она считает)),ну ну)). А я,я помогаю и решаю её проблемы,даже будучи далеко. Это как правило неблагодарные люди,но я не жду благодарностей мне давно на неё пох...),но отказать не могу.

Привет,Иринка)