О чем с вами тут ваще говорить реально? Вас кроме Украины и местных срачей что-то интересует?

Че-то в ленте вообще какая-то х.. идет.
НЕ О ВСЕХ речь.
Вопрос-см. выше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
нам хлеба не надо хохляндию дай в шахматы и преф играешь? о технике можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
О чем нибудь возвышенном?
Хранитель Истины (419186)
не интересует меня политика и срачи ваши..были бы смешны, если бы не были так грустны))
я задаю вопросы, далёкие от всего этого, но..это мало кому тут интересно, судя по количеству ответов)))

Вечера доброго!))
Верховный Наставник (124602)
купил беспроводную мышь.чета сижу вгостях,ем блины