Ваше отношение к работе в гос.службе?Успех или нормальному там неча делать? В какой стране-не важно.

чАтаю ща там один сайт, ну и базарит народ о работе в гос.службе и структурах типа МВД.
Ваше отношение к такой работе? Успех в жизни или нефиг там нормальным людям ловить-лучше вольным (хоть в конторе хоть сам по себе-на себя)?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23972)
служить бы рад прислуживаться тошно.поэтому только на себя. угадаешь откуда цитата ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
У основной массы мизерная зарплата.