Чем больше жертвуешь собой...Тем меньше это ценится?

Почему всегда за добро ты получаешь зло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380563)
Абсолютно согласна! Жаль, что я это поняла слишком поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Держи добро ...хватит злого.

Верховный Наставник (137814)
Потому что для большинства эгоизм превыше всего... увы...
Наставник (34659)
Кем? Кто принимает вашу жертву? Окружающим глубоко безразлично, что вы чем-то там ради чего-то или кого-то жертвуете, да они и не понимают этого, не догадываются просто...возможно даже для них это в порядке вещей.
Вы жертвуете, потому что иначе не можете, совесть не позволяет, а против совести идти...
за добро зло - из зависти - око их завистливо, что кто-то добр
Верховный Наставник (172318)
Я уже не думаю так - запретила себе!

Делаю добро, поступаю так, как считаю нужным - и не жду никаких наград за это.
Могу - делаю.
Если вдруг начинает где-то там... внутри... зарождаться сомнение, я себе говорю - молодец! смогла - сделала, помогла кому-то.
И всё.

Добрый вечер!)
Верховный Наставник (143169)
жертва и добро разные понятия...
мне мои дела вернулись сторицей....что было очень неожиданно и приятно..
а вот жертвовать собой не стоит.. вот за это добра не ждите