Учитель немецкого дал русскому парню 1 по немецкому, восхитился его идеям, например он написал что

фигура с рассказа который надо было интерпретировать писала черными чернилами, такими же как и цвет ее души)) Ну чисто русское мышление, черная душа, черные мысли, черная одежда, итд. Для нас ничего необычно а для немца целая идея)) Это еще одно доказательство превосходства русского языка в литературе над другими, даже таким как немецкий?
1 лучшая оценка в Германии
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
а 1 это чтоб чернила экономить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462199)
Это просто образное мышление у человека! С таким не скучно... А немцы обладают предметным мышлением, поэтому их это так удивило...
Верховный Наставник (150876)
это не идея,а художественный образ
Хранитель Истины (345422)

Магистр (1207)
Не какое это не доказательство, наша превосходства над другими нам не помогает, пока мы топчимся на месте тупые западники, над которым якобы у нас спревосходства , развиваютс, и не на один шаг а на много шагов впереди нас
Магистр (2243)
Учитель немецкого оценивал сочинение на немецком. Причём тут русский язык?