Как Первомай отметили? на демонстрацию ходили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113814)
Была на выступлении .. семейного Краснознамённого ...ордена **** ... легендарного ансамбля..))))
Съезд родственников... пропустить нельзя. Запоминающееся зрелище.
Обнимашки, чмоки ...

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Не ходили. Слопали, кроме кулича, тирамису
и выяснили, почему мальчишки в детстве шарики
кокали: они просто размахивали флажками,
а шарики не успевали уворачиваться...)
Наставник (62739)
Нет.Ушло то время))Яйца и пасху раздавали и весело встречали))
Моё ежедневное дежурство у постели больного в больничой палате приходится на светлый день.
Верховный Наставник (232547)
Утром на празднике была...холодно...замёрзла как собака...и народу мало было

Верховный Наставник (172268)
Ходил с коробом за сморчками в перелесок.