Россияне мечтают о качественном ЖКХ, или о низких тарифах на ЖКХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Пусть россиянам откроют доступ к реальным расходам ЖКХ.
Они имеют право контролировать то, за что платят.
По независимым оценкам от 50 до 70% платы - уводится по левым схемам в черняк и делится, между участниками этого распила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Россияне мечтают не зависеть от разных ЖКХ..А для этого надо пахать
как папа Карло ..Зато десятилетие спустя с высоты собственной мансарды
двухэтажного коттеджа можно пилевать на всякие там ЖКХ и прочие
конторы.А вот в многоэтажках где прошла молодость пусть теперь поживёт
молодёжь,пьяницы и бомжи.Молодёжь закалит характер,пьяницы сопьются
и окочурятся..а бомжи со временем переселятся на улицу жить..