Почему тутошние дамы не хотят решать вопросы разумно, как все приличные люди? Нужно выяснить, кто самая молодая и самая красивая-не вопрос, пусть выкладывают фоты в натуральном виде?

В общем, не обязательно и голосовать. О вкусах не спорят. Кому нравится огурец, а кому свиной хрящик... Выкладывайте фоты, не стесняйтесь! Ведь втут все свои, мы никому не скажем... Пазырим, и решим, кто на свете всех милее, всех румянейи белее... Громко верещать это не дело. У менч свое кричалооесть...
А то вишь... Одна картинка орет, другая орет... Которая громче всех орет суть кричало ОПеС...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Господи, я всё работаю, а все дурью маятся. Вот зачем вам праздники дают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Не выложат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты ж просишь молодых и красивых )))))))))))))))))))))))))
Мудрец (14036)
Да без проблем!

А кто скажет, что это ненатуральное - так и остальные такие же натуральные!
Мудрец (19133)
поддерживаю. пущай показывают все как есть
Верховный Наставник (100775)
ладно.. пусть в купальниках выкладывают.)
Я не молодая и красивая, значит, мимо
Наставник (82198)
вам бы тока на сисьге и джопе полюбоваться..и больше ничего!!

приветствую тебя, Цезарь!
Верховный Наставник (126553)
она не Суть кричало.., а Срётгде-попало ОПэС)))
Мудрец (14752)
ПлайБой получится?
Мудрец (15113)
И я о том же, за базар отвечать надо
Мудрец (23233)
А ты у нас кто, арбуз или свиной хрящик?)))

Привет!