А и правда! А у вас платье есть, чтобы Оскара получать? А то вдруг завтра на красную дорожку...

сразу мне ламода вязаные платья предложила! ну в чем еще на красную дорожку да за Оскаром?!.. (реклама под вопросом))
Дополнен 10 лет назад
ну и... как обычно!
у меня скопилось два вопроса с ответами в единственном экземпляре! - ну умею я мысли выражать, вопросы задавать. Не поленитесь, зайдите ко мне? Зато ведь ЛО второму ответчику в обязательном полрядке))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Да я в простыне завернусь и лучше всех буду.....:))))))))
Главное туфли на 12сантиметровых каблуках у меня есть!!!!!:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть... а куда ехуть?
Хранитель Истины (383131)
Не а....у меня вовсе как-то с платьями напряженка...А чо , в джинсах за Оскаром не пускают?Ну хорошо...у меня ещё спортивные штаны есть такие крутецкие,дутые....Может это креативчик такой?!
Наставник (40067)
...))) Шелк я купила на днях ...
Итальянский , натуральный ...
Расцветка понравилась - крутилась в магазине тканей у зеркала и так прикладывая ...
И этак ...
Поняла , что хорошее платье будет для выхода в Венскую оперу ( красная ковровая за Оскаром мне не светит по причине наличия присутствия отсутствия талантов в выдвигаемых номинациях ) ...
Когда у кассы увидела за мной хвост очереди из дам ...
С таким же , как и у меня куском шелка в руках .
Ожерелье из жемчуга в античном стиле уже купила ...
Туфли ищу ...
...))) Что - то такое ...
В эллинском стиле , но с закрытыми пяточками и имитацией открытости пальчиков ...
не поверишь-есть..одно!!!!!! надеванное один раз!!!!!! красное!!! в пол!!!!! блин- стреляться готова,вспоминая,что его купила, а оно,оказывается,для оскара!!!!!
Наставник (82065)
У меня вообще такого рода платьев нет. По причине того, что надевать некуда.
Хранитель Истины (271871)
Пусть сначала Оскара дадут, а там разберемся что надеть!