Лучше меньше-да лучше,но при этом все же от большого не стоит отказываться каким бы он ни был,или как? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет, Парфен!!!
Прочел твой вопрос и осенило: все новое - хорошо забытое старое!!! Это ж из "статьи о зажигалочниках" тов. Ленина!!!

"Исход борьбы зависит, в конечном счёте, от того, что Россия, Индия, Китай и т. п. составляют гигантское большинство населения. А именно это большинство населения и втягивается с необычайной быстротой в последние годы в борьбу за своё освобождение."

Таки, сейчас все по-ленински: …Ценой величайшей и величайшей экономии хозяйства в нашем государстве добиться того, чтобы всякое малейшее сбережение сохранить для развития нашей крупной машинной индустрии, для развития электрификации, гидроторфа, для постройки Волховстроя и прочее. В этом и только в этом будет наша надежда..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371066)
ибо часто мал золотник да дорог однако