Ситуация из жизни... как раз для анекдота от Задорнова...) Это результат всеобщей компьютеризации или образования?) вн.+

Захожу два дня назад в супермаркет. Два подростка лет 11-12, один говорит, показывая на пучки петрушки, укропа и лука: "Девушка, покажите, пожалуйста, где здесь укроп?". Показала. Потом слышу их разговор у весов, один другому: "Взвешивай без пакетика, будет меньше весить".... Я в шоке... Как это прокомментировать? Какой вывод?.. Вспомнились рассказы про тинейджеров у Михаила Задорнова про чистый отформатированный мозг...

...На всякий случай спросила у своей дочки (она младше), знает ли она как выглядит укроп. Слава Богу, показала правильно...)

#Миросозерцание
...Соглашусь с обеими ответчицами...
Относительно, взвешивания без пакетика:
Попробовала взвешивать без пакетика несколько раз, и для наглядности сравнила вес с пакетиком. Оказалось, что вес всегда больше на 20 гр., и цена на 30 коп. больше...)) Значит, действительно, юноши практичные.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...очень практический подход:возможно,новый Рокфеллер растет...)...странно только,что не знает,как выглядит укроп...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492137)
Ну, положим, в Магадане я знала, как выглядит клубника, по книге о вкусной и здоровой пище, там картинки были, но попробовала ее уже на материке. И укропа у нас тогда, помнится, не было