За что Судьбе должны быть люди благодарны, когда она порой жестока и коварна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363005)
вопрос сложен.
вероятно за Предоставленный Шанс.
хотя честно, кто просил его давать...
вот и более чем грустно становится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то малое хорошее,что она дала..Могло ведь и этого не быть
Верховный Наставник (166350)
За уроки.Единственно.
Нет никакой судьбы, мы сами ее творим )
Благодарными нужно быть Всевышнему, Жизни, Вселенной - кому как удобнее, пусть так и называет. )
И да, даже когда случается что-то не очень приятное и хорошее, за это тоже нужно благодарить, так как ничего просто так не случается.