А вы гордитесь нашей внешней политикой, или как? Вам не жалко иногда Лаврова? (он иногда вынужден

доказывать, что черное- это белое).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Шендерович сказал, что у Лаврова идеальная физиономия для того, чтобы постоянно врать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Хотелось бы ссылку...
Верховный Наставник (116607)
Ему за это деньги платят.
мне жалко обаму. он был такой черненький и вот побелел...
Верховный Наставник (127183)
Лаврову ещё тяжелее-приходится доказывать,что чёрное-это чёрное,тогда как на Западе уже постановили,что чёрное-это белое.
Мудрец (21134)
... а я вот его слушаю и верю.
у Вас, наверное, больше информации, чем у Лаврова?
Верховный Наставник (104359)
ДИПЛОМАТ обязан иметь выдержку, терпение и уметь ""лапшицевешанию"" ))
нет...
кто лаврова заставляет? что пистолет у виска держат? он в любой момент может подать в отставку если не согласен лгать ... не подаёт значит ему важнее бабло и положение , чем правда и покакать ему на белое , черное, и на любое другое
.
Мудрец (13635)
Наставник (44776)
да, я ею горжусь.
и мне приятно, что в случае необходимости лавров может доказать то, что считает нужным.
кстати, вы тут занимаетесь тем же. но у вас не получается.
Наставник (94188)
Министр иностраных дел - априори представляет свою страну и его мнение - это мнение ЕГО СТРАНЫ!.
Если он этого не понимает - какого хрена он соглашается быть министром?
И ни разу не видел, что бы Лавров доказвал, что "черное - это белое"...
Кстати - за последние 25 лет - самый адекватный Министр иностранных дел.