Как надо правильно хвалить своего мужчину, чтобы не перехвалить?

И чтобы он не пошёл покорять другие вершины!!
Или наоборот надо развивать в нем комплекс неполноценности, чтобы сидел дома и не рыпался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126082)
Мне кажется, что с мужчиной нужно быть естественной.Если тебя что-то радует или восхищает в нём - не сдерживать себя.
Вообще, женщина имеет много способов дать понять своему мужчине, что она восхищена им.
И слова тут совсем не главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Правильно - это искренне))

а с умыслом я не умею)
Хвалить за КОНКРЕТНЫЕ достижения...
У мужчин в таких случаях выделяется гормон удовольствия и они готовы повторять эти действия вновь и вновь, чтобы их опять похвалили...
А если хвалить просто так, в общем, то, боюсь, зазвездится... )
Наставник (88080)
Мой-то, мой, вот молодец - любая работа спорится, после третьего пинка!
Наставник (91042)
ой, как здорово получилось, это наверное ты так и задумал