А если у султана,каким то там чудным способом закончатся деньги,то гарем расползётся кто куда ,или все верные жёны начнут работать в поте лица спасая своего любимого мужа.. ? ))

300 душ.. Это же можно целую фабрику открыть.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
версия исключительно теоретическая. по концепции гарема весь его личный состав переходит к тому кто может их содержать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Ой, да ладно! Продаст весь гарем - и обратно при деньгах будет.
Верховный Наставник (170799)
Я бы продала свою последнюю паранжЮ......
Зураааб!!де мультик??
Останутся одни евнухи
Просветленный (622621)
Абдулла их хотел ликвидировать..))