Если вам придётся танцевать на публике, что скорее согласитесь станцевать, вальс или танго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Танцы, они почти всегда на публике.))))))

Все зависит от обстоятельств.

Но, конечно, танго мне нравится больше, что уж тут скрывать.))
Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танго, подзабыла, а вальс, проще.
Так что скорее всего вальс, если другого выбора не будет. )
Но мне больше по душе джайв, самба, румба, помню лишь некоторых их элементы, к сожалению.

Привет, Юви ))
Хранитель Истины (390777)
Многое зависит от партнёра. Танго не с каждым партнером замутишь