вот тут ДЕда Ленин посоветовала мне жениться. какие варианты предложите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399535)
Есть много вариантов, некоторые даже в одном лице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Только женщина!
Это- без вариантов!
Просветленный (622621)
Анфиса...или Изольда.
Хранитель Истины (461940)
Ты же говорил, шо все они суки и терпеть их не можешь, особенно всех своих бывших жён! Ещё одно ярмо повесить на шею?! Не вопрос!
Наставник (56560)
А Иравал уже не котируется в жены - с ней можно только в Крым скататься? Какой же ты всё-таки кобель, Витя! Женись на Виолетте - вы с ней два сапога пара...))))