Вы человек адкватный, вменяемый? Я, например, на этом не настаиваю... Но все таки, вы пишите тут горячечный бред?

Ежели чего, то я от нефиг делать и, в общем, без всякой цели... А вы? Какое вам дело, например, до того, как жил рабочий в Российской империи или в СССР... Этот рабочий давно умер. А рабочий из СССР втут сидит...
И рабочий класс давно искоренили, как класс... а вы опять, то есть снова? Как же это?
Дополнен 7 лет назад
Зачем вам вся эта несусветная фигня?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
я тоже уже почти литр выпил.. А день только начинается.. Дрова ещё должны привезти...Это я о своём..Я на даче сейчас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Да,
Мудрец (14036)
Ведь мы играем не из денег, а лишь бы вечность провести...
так надо, Й ))) ХВ!