Сегодня на один вопрос хотелось дать СЛЕГКА пошловатый ответ)) Вот сейчас сижу и думаю: или это я СЛЕГКА пошловатая или автор вопроса так возбуждающе действует?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это весна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Продолжайте...
Йа заинтригован!
Гроссмейстер (7217)
Нельзя дать какой-либо вразумительный ответ, не имея представления о предмете описанном в вопросе.
Наставник (43600)
пиши как знаешь, к тому же тут люди со временем меняются. привет)
Хранитель Истины (461267)
Ху из ?!