*ы, при таком подходе вы ничего не измените - что, есть чем гордиться? +

Они жрут и пьют за вас счёт, и кладут на вас с прибором, покуда вы орёте о какой-то пэрэмоге! Какая пэрэмога, кого вы победили?! Вы только нищаете, пока они богатеют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Вот попрут Петьку, пропьет состояньице, и сгодятся его дщери на панель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
В истории многих государств был такой персонаж...
В истории Украины, их оказалось очень много.

Мудрец (14036)
Красивые деточки, красивая жена. Что у тебя против его детей?
Наставник (43369)
Че Тыква !? завидно что у вашего нет такой семьи !?

.
Мудрец (23540)
иди газету сьешь