в 10:00 включил новости на первом канале, там говорили, что Украина плохая. Переключил на Россия-1..

там репортаж, что киевские власти в чём-то неправы.
всё понял и переключил на телеканал Animal Planet (про животных)

а не стал я смотреть новости про "плохую Украину",
потому что я нормальный человек
и понимаю,
что пропаганда формирует в сознании граждан
ненависть к братскому украинскому народу.
Не хочу чтобы моим сознанием манипулировали.

а есть ли в России граждане,
которые подчинили своё сознание пропаганде ,
которые поддались воздействию и Украину возненавидели ?
(это вопрос такой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Эти люди повсюду, но особенно много их в категории "ОПС"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина проспала чернобыль.
Всех виновных во главе с Горбачёвым в тюрьму
Мудрец (20246)
Зачем тебе вообще телевизер, лучше иди огороды копай или на рыбалку)
Советник (4518)
Увы, братского народа давно нет.Остались конечно там нормальные люди,но не они правят балом.Ненависти,такой как у них к нам,у меня к ним нет,но и любви или уважения тоже нет.Но вот бандеровцев и прочих фашистят я ненавижу и это естественное по-моему отношение нормального русского человека к гитлеровским последышам.