Ученик (105)

у нас в городе Ишиме Тюменской обл. машины сдавят на детскую площадку

ДПС мер не принимает машин 10 ходя стоянки свободны много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
обычно менты разрешают так делать, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183700)
Пишите в администрацию, в газету (лучше коллективн. письмо), если ГИБДД бездействует, в прокуратуру, в конце концов. Действуйте, бла-бла тут не прокатит.
http://provincialynews.ru/publ/zakony/grazhdanskoe_zakonodatelstvo/parkovka_mashin_na_pridomovoj_territorii_nekotorye_pravila_parkovki_avtomobilej_vo_dvorakh_domov/23-1-0-232
У вас просто нет машины. У них нет детей. Учитесь жить мирно с соседями.