Дачники,вы живы-здоровы,ручки-ножки сильно болят от работ на грядках?)

...а ведь впереди ещё столько праздничных дней!))
все дачники видимо еще на грядках)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644213)
я потихонечку... 15минут в одном положении,15 мин.в другом.ставлю таймер и вперёд.а то я очень увлекаюсь и могу себе навредить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ручки-ножки не болят. Спина отнимается.
Наставник (97797)
Да ничего не болит )) Самочувствие прекрасное, такой прилив сил )))) пошла дальше, сегодня в планах: посадить картошку, морковку досадить, лук, свеклу, подсолнухи, кабачки, тыкву, салат, цветы, натаскать земли в клумбы )))