Ой, здесь столько новых слов слышу, но не всегда их понимаю, а только вопросы они навевают) Кто такие упоротые, если можно конкретно имена?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233626)
Если официально то так называют людей принимающих наркоту..курящих колющихся ну и те де) а есни не официально то упоротые они же шибзданутые они же кукукнутые ну и припистнутые . это вкратце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта ну как па беларуски - далпаепы
Верховный Наставник (185296)
Упоротые - это о т р а х а н н ы е вусмерть