Купил силиконовую подставку под горячее. До какой температуры на неё ставить можно? Сковородку прям с плиты сразу ставить можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
В инструкции к силиконовой форме для выпечки написано - использовать до t не более 250 градусов. Может, отставить ненадолго сковороду на другую конфорку и только после этого - на подставку? Не портить же сковородку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
да,всё можно

силикон вообще замечательный материал
Хранитель Истины (321156)
Сомневаюсь... Хотя, кто ее знает. У меня форма силиконовая для пирога слегка подгорела при выпечке.
Хранитель Истины (426583)
Ставь,испытаешь
Нильзя..а то патом в сиськи не вставишь, форму потеряет
Хранитель Истины (324256)
Попробуй поставить с обратной стороны. Если немножко испортишь-не будет видно.
У меня несколько форм для выпечки силиконовых, ничего же, в духовке стоят..
Просветленный (594163)
У меня из ракушек форма ,в Тайланде купили.а дерево простое чем плохо?