Почему Савика Шустера стали гнать с Укр ТВ и закрывать его шоу? А еще Киселёва с канала Интер, (канал пары гей-олигархов Фирташа и Лёвочкина). Савик и Киселёв же ярые нацисты. Неужели про Порошенко что-то не то сказали?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Возможно, Запад дал указание почистить укропТВ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Это сугубо внутреннее дело Украины. У нас бы Киселя вычистили, только воздух бы чище стал.