Интересно, почему Анна Ковальчук любит больше роль Швецовой чем Маргариты?...

в каком-то интервью призналась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424659)
не дотягивает она до Маргариты, как и большинство актеров фильма до Булгакова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Марго ..вообще провальная роль...так нелепо сыграть душу...
она вообще не читала книги ..походу знания ее были только по сценарию...
Мудрец (13494)
Абсолютно бездарная актриса и правильно сказал Виктюк у нее в глазах написаны доллары, не тянет она на роль Маргариты