Какая разница между мужчиной и мужчинкой? Мнения мужчин одобряются.

Читаем комментарии, комментируем.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (805)
ну как сказать? мужчина в случае бомбёжки сам выкопает окоп и укроется сам и укроет близких. мужчинка же будет бегать, тряся купюрами и искать того кто сделает за него грязную работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
приходи на сеновал, покажу))))))

Знаток (405)
Самое главное это не само слово, а интонация с которой оно сказано. Женщина и слово "мужчина" может произнести с такой унизительно-презрительной интонацией, что не один мужик не обрадуется, а может сказать " мужчинка" в таком восхищенно-ласкательном тоне, что захочется её расцеловать.
Магистр (1078)
в видении сути происходящего, глаза одинаковые, да видят разное
Наставник (45134)
У меня муж-Мужчина...
А сын-Мужчинка!
Вот тебе и разница))