Народ? Как у Вас с весной? Уже отцвели деревья? Цветут? Или только собираются? ЭХ! Широка страна моя

родная....
У нас фруктовые деревья давно отцвели (ну те, что не померзли от апрельских заморозков). Зато каштаны цветут!
Ну и у кого какие воспоминания от секса под цветущими деревьями? Поделитесь? )))

Люблю грозу в начале мая
И снегопады в феврале!
Но не люблю когда в апреле...
То в шортах, то в пуховике.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Ещё только почки набухают....снег не весь растаял - в городе,не говоря о том - сколько его в лесу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (17297)
все еще впереди!приветик,Cережа!
Ну я не из твоей "широка страна"... )
Сначала абрикос, черешня, вишня. Сейчас сирень отцветает...
Грустно - весна буйствующая проходит... Почти как когда-то наша молодость...

И да... ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Верховный Наставник (123505)
Цветут ))
вот идём на дачу ))
Привет и с праздником ! ))
Добренького Серёжкин!

У нас каГ-то таГ...каштаны расцвели уже!