Тут христиане есть или только Исусовцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176751)
Наверное уже из многих христианских сект тут люди собрались. ) Ведь и СИ и православные тут, католики наверное есть и протестанты... И думаю... не будем же кривить душой и христианские направления(Католицизм, Православие, Протестантизм, Псевдохристианство, СИ...) назовем правильно, сектами!?

П.С.. Прочтем же дружно то что сниже:

"Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1]."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88053)
Всякой твари по паре уже налетело. Будем ждать и остальных.