Роллы суши или пицца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Картошка с селедкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306017)
Пирожки с капустой и картохой!
Верховный Наставник (223353)
Пицца естественно .
Наставник (83226)
салатик из молодой капусты с огурчиками и крабовыми палочками(креветками как вариант)
сытно и вкусно
скумбрия из духовки тоже вполне
Наставник (59965)
Тут и рыбой пахнет и скоро пицца подоспеет

Верховный Наставник (134266)
Пицца.. но если только домашняя... роллы два раза в жизни пробовал... как то впечатления не произвели...

А так с Марусей согласен..... тока не с капустой а с ливером
Наставник (43928)
И мясо тоже!

Верховный Наставник (133383)
Роллы и пицца
Наставник (59465)
Захотелось на ужин роллов, пишу своему смс: "Купи мне Калифорнию... или Филадельфию". Прислал ответ: "Могу купить только 6 соток в пригороде Челябинска"! )))))

Роллы – это один из видов суши...так что предпочитаю СУШИ....в приятной, спокойной компании..когда мне хочется просто слушать))
Верховный Наставник (100775)
все по настроению. сейчас пиццу