ПОЧЕМУ ТЕМА СО СКАКАНИЕМ *ОВ ЗАТИХЛА И БОЛЬШЕ НЕ ВСПЛЫВАЕТ? НЕУЖЕЛИ *ЯМИ СТАЛИ?

КТО НЕ СКАЧЕТ ТО МОСКАЛЬ!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы только родились что ли? Она не затихает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
* ТЫ ТРАЛЛЬ 84 УРОВНЯ)))
Мозоли у них на пятках и языках. Больничный взяли )
Хранитель Истины (330091)
А куда им деваться? Станут!
Наставник (25944)
Да чё ж затихла... Распространилась:

Магистр (2286)
Ну не стоит обобщать хохлов. Даже здесь только три скакуна кастрюлеголовых - васька, евгеша да ботсвана. А остальные украинцы то адекватные и позитивные люди - Луша, Ира, Лика, Остап, Кыцька и и таких большинство граждан Украины и им может быть обидно.
Просветленный (622331)
А тарифы повысили им...не до скачек..если ток зимой для сугрева.))
Просветленный (509683)
У них сейчас не сахар - не до скакания
Наставник (86346)
реально стрёмно