Если мужчина зашедший в отель на отдыхе,зашедший в свой номер и решивший принять душ заходит в ванную комнату и увидев в дешевой кабине скорпиона начинает судорожно орать...

вам было бы смешно от такого зрелища?Или вы сами заорали?а-а-а-ааа!
*душевой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178875)
Если он орёт от вида скорпиона - значит, это планктонно-офисный полумужчина, хлипак и дохляк...
Убивать таких "мужчин" нужно, домашним тапком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Альфик,я забью всю обслугу отеля.Я такая милая.
ОТ созерцания мужчины, орущего на скорпиона ? )))
конечно смешно ))))
Ошпарила бы его горячей водичкой - и нет проблем ))))

Не мужчину, кончно )))
Хранитель Истины (325784)
А я с ним в том номере???)
Тогда заорала бы,вызвала администрацию,они бы мне все углы языком вылизали и продлили отдых за свой счёт.)
Поэтому и ездим в Абхазию и отдыхаем в личной квартире друга.Там такого быть просто не может.)
Чет анекдот вспомнился про наблюдение за наблюдающим половой акт...
Когда мужчины орут это вообще всегда смешно...
Наставник (95613)
Лично мне от чужого мужчины это было бы понятно)))))
А от своего - возмутительно
ДА У МЕНЯ БЫ КУЙ СРАЗУ ВСТАЛ