..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А может насморк и на самом деле - сам пройдет...А вы как думаете товарисТчи? ..)))))++++

Купил лекарство.
Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, запор , мигрень...

Сижу думаю, может хрен с ним , с насморком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343945)
Не лечи!!! Любое лечение убивает иммунную систему! Лучше попей витаминов или поешь их в виде лимона, меда и прочего. А для общего укрепления организма поваляйся на полке в сауне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрен.....но могут быть последствия с осложнениям..
Верховный Наставник (135090)
а так всегда... одно лечишь- другое калечишь...
Риностоп копеечный купил бы и всё ,через три дня бы про насморк забыл
Обязательно пройдёт, ибо. если его лечить, то он проходит через неделю, а если не лечить, то через семь дней...
Верховный Наставник (154486)
сопливчиками запасись... если насморк лечить, то он проходит через неделю, если не лечить, то через 7 дней !
Наставник (78352)
Главное, что там не написано - "козлёночком станешь", всё остальное фигня.