А может Юлька проходит отдел кадров госдепа, чтоб ее "посадили на царство"?

Здесь вкратце о возможном будущем Украины, смотреть лучше до конца
Какова вероятность честных выборов на Украине?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
а кто-то в этом еще сомневается ? я - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Юлька отставная коза пытающаяся барабанить..но она не первой свежести
да и к тому же ненадёжна как союзница..вон как она кинула Ющенко..
Ей никто не верит и коалиции с ней делать не собираются.И пролетит она мимо
ещё в первом туре..Из всех бандерлогов шанс стать президентов имеет Турчинов
назначеный пендосами управляющим вернее смотрящим на зоне..