А зачем российские десантники проводят учения на льдах Северного Ледовитого океана+

если в связи с глобальным потеплением скоро все льды растают, а белые медведи на берегу будут охотиться на местных жителей? может им лучше научиться мишек ловить и транспортировать в Антарктиду (там лёд позже растает, да и тюлени имеются, а на крайняк и освященные Патриархом пингвины)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213081)
Полюс наш !...а пингвинов не трогать !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а что... по своим плановым учениям... РФ перед кем-то отчитываться должна?
Для борьбы с укроподлодками. Они же не только по степям шастают.
Верховный Наставник (134420)
,, Глобальное потепление,, полное фуфло...
Хотя нет... не фуфло.... кто то на нем столько бабла поимел, сколько чисел у нас с тобой в голове никогда не было, чтоб это представить....