Пиво в пласт.баклажках есть (в России). Вино в бум.пакетах есть. А кто-нит видел водку не в стекле ?

Водочная баклажка, а че.

Спирт "Рояль" вроде бы был одно время в пластиковой таре, но это было давно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54611)
В люминии как-то фасовали, где-то в конце 90-х, встречалась в ларьках.

В пластике не помню, не встречал наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
банки с Черной Смертью ))
Наставник (53221)
У нас продается в пластиковых стаканах (типа йегурта) по сто грамм))
Верховный Наставник (157786)
Это очень плохо, что алкоголь в пластике. Щас уходит промышленность от такой тары, правда кризис замедлил возврат к стеклу.
Просветленный (586797)
В пластиковых стаканчиках продают на кассах в сельпо.
Грамм по 100 наверное.
Хранитель Истины (266800)
интересно...говорят есть порошковая водка...вот она точно в бумажных пакетиках будет...
Совсем дела плохи, книжки не хотят покупать, сцуки ?
Что ищешь водку эконом-класса в пластиковой таре...
Верховный Наставник (224203)
Водка из дьюти фри , тоже вроде в пластике , фляга имею ввиду.
Верховный Наставник (100775)
в пятерочках на кассах водяра в пласт стаканчиках . а раньше и в банках была в пивных
Верховный Наставник (159595)
я спирт в пятилитровых пластиковых покупаю

Наставник (43369)
да было в 90х навалом начиная со 100 гр .и до литра ..
Верховный Наставник (114454)
в канистрах я видел по 5 литров..
Верховный Наставник (233803)
В пластиковых стаканчиках. "Мерзавчик" так называемый.но если уж честно то я чот такую стремаюсь брать Да и пью то не часто что бы каким нить суррогатом травиться.