Авы любите принимать ванну? А чо вы там делаете столько времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (225)
Я там пою......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежу, читаю, курю и балдею в тишине, тепле и покое
Мудрец (11580)
не люблю..мне дышать плохо и кажется,что я в своем бульоне))))да и низзя мне...
Верховный Наставник (165741)
долго не могу лежать -мотор выскакивать начинает.минут 15 погнию и морюсь.
Мудрец (16050)
Валяюсь с планшетом,курю,общаюсь с вами!
Хранитель Истины (324318)
У меня душевая кабина. Включаю чуть тёплую на полную, закрываю глаза.
И представляю, что я на Бали под тропическим ливнем. Сейчас открою глаза, а вокруг джунгли.
Верховный Наставник (239986)
люблю. но недолго! чуток полежать...везде отскрабить, отскоблить, намыть и я выхожу! просто так не валяюсь там))
Наставник (46658)
Нет. Я люблю душ. Но там могу стоять, сколько угодно - переключать с холодной на горячую....(контрастный обожаю).